Скачивание музыки с сайта Вконтакте через Google Chrome

Не секрет, что социальная сеть Вконтакте является огромным архивом аудио- и видеофайлов. Не зря американцы включили сайт в список крупных пиратских сайтов. Но вопрос, качать или не качать медиафайлы, это уже дело каждого отдельного юзера. Но речь о пойдет о самой возможности...
Как известно, недавно Вконтакте обновили интерфейс, внесли изменения на страницах "Мои аудиозаписи", "Мой видеофайлы" и в связи с этом многие дополнения для Google Chrome, которые работали до обновления и позволяли скачивать файлы, отказались работать. До обновления я пользовался плагином Vkontakte Tools, который якобы и обновили, но на самом деле он до сих пор не работает так как положено.
Поискав, я наткнулся на дополнение MusigSig, о котором и хотел бы рассказать и порекомендовать всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
MusigSig позволяет скачивать аудио и видео с Vkontakte

Помимо возможности download'a медиафайлов, MusigSig предлагает еще много дополнительных фич, который можно настроить индивидуально. Например, раскрывающееся и выпадающиее меню, более четкое выделение непрочитанных сообщений, всплывающие popup-оповещения о новых сообщения, поддержка смайлов и bb-кодов, наконец скробблинг Last.fm и многое другое. (полный список возможностей)
Поддержка всплывающих оповещений
Поддержка смайликов Вконтакте